Информация на этом сервере предназначена для общего ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес. Несмотря на то, что были приложены максимальные усилия для обеспечения точности и оперативности информации, не исключена возможность наличия ошибок. Эта информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты, точности или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Кроме этого, в информацию периодически могут вноситься изменения без уведомления о них пользователя.

Законы и нормативные акты со временем изменяются, и их следует интерпретировать лишь в контексте конкретных обстоятельств. Информация, представленная на этом сервере, не может рассматриваться как маркетинговые, юридические, налоговые или бухгалтерские консультации. Перед принятием решений вам следует проконсультироваться с "inFOLIO Research Group" или с другими профессиональными консультантами, знакомыми с вашей фактической ситуацией, по конкретным вопросам представляющим для вас интерес.

Некоторые ссылки на этом сервере ведут к ресурсам, расположенным на серверах, принадлежащих другим организациям. Эти ссылки сделаны для удобства пользователей и не означают одобрения содержания других серверов со стороны "inFOLIO Research Group". Вам следует предпринимать меры предосторожности для обеспечения того, чтобы информация, которую вы используете в ваших личных целях, была свободна от вирусов, "червей", "троянских коней" и прочих подобных элементов разрушительного характера. "inFOLIO Research Group" не может предоставить никаких гарантий в отношении точности или иных аспектов информации, содержащейся на таких серверах.

Ни при каких обстоятельствах "inFOLIO Research Group" и ООО «Ин фолио» не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом сервере или на любом другом сервере, на который имеется гиперссылка с этого сервера, включая любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потери программ или данных в ваших системах обработки информации или иным образом, даже если мы будем явно поставлены в известность о возможности такого ущерба.

Этот сервер также позволяет пользователям присылать вопросы, замечания, предложения или иную аналогичную информацию с целью включения в базы данных для обсуждения, которые будут использоваться другими пользователями сервера. "inFOLIO Research Group" не несет никакой ответственности ни за содержание или точность любой такой присланной информации, ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в ней содержаться, ни за применимость такой присланной информации к конкретным пользователям. Кроме этого, Интернет может не обеспечивать надежной защиты информации, и "inFOLIO Research Group" не несет ответственности за информацию, присылаемую через Интернет.

Все торговые марки на этом сервере являются собственностью их соответствующих владельцев. Все права защищены. Никакая часть текста или изображений на этом сервере не может воспроизводиться, передаваться или иным образом перераспределяться в любой форме и с помощью любых средств, электронных либо механических, включая фотокопирование, передачу по факсу, запись, перепечатку либо использование какой-либо системы хранения и поиска информации, без письменного разрешения "inFOLIO Research Group" и ООО «Ин фолио».

(495) 913-48-70

Заявление об отказе от ответственности. Политика конфиденциальности.
Названия «inFOLIO», «inFOLIO Research Group», «inFOLIO GROUP» относятся к одной или нескольким фирмам c ограниченной ответственностью.
© 2017 inFOLIO